КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Ходячие мертвецы": Ниган определенно убьет кого-нибудь

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (14 Голосов)

twd negan pic

Как только доберется до нас с вами

На протяжении последних нескольких сезонов "Ходячих мертвецов" мы потеряли много постоянных героев сериала. Обычно "Мертвецы" наслаждались нашими слезами и разбитыми сердцами, убивая наших любимых персонажей. По всей видимости мы зря так переживали раньше, ведь самые болезненные смерти мы увидим в финале шестого сезона, который состоится уже в апреле. И если вы думаете, что Ниган от Джеффри Дина Моргана не раскромсает чью-то голову битой в этом сезоне, исполнительный продюсер "Ходячих мертвецов" уверит вас в обратном.

AMC любит менять правила игры, разбавляя оригинальный сюжет комиксов своими дополнениями, но Скотт Гимпл уверяет нас, что приход Нигана останется таким же:

Давайте на чистоту, о чем бы ни шла речь, мы всегда стараемся воссоздать оригинальную историю из комиксов. Конечно, мы добавляем немного и от себя, но ведь мы черпаем вдохновение из комиксов, а потом обыгрываем сюжет, доводим его до нужного конца. Этот финал истории должен быть настолько эмоционален, что вы проникнитесь духом комиксов, как сделали когда-то мы.
В каких-то моментах истории сериала и комиксов разные, но в каких-то являются абсолютно идентичными. Что же, будет ли финал шестого сезона отличаться от сюжета комиксов? Абсолютно. Будет ли он одинаковым в каком-то плане? Абсолютно.
Иногда происшествия случаются с разными персонажами. Это не Лиззи убила Мику. Лишь Карл был вовлечен в эту историю. Все же, я считаю, что мы передаем те же самые эмоции и страх, которые передает нам комикс. Так вот, к чему я клоню, мы хотим передать эмоциональную ступень комикса в первую очередь, что никак не запрещает менять нам ход событий и экспериментировать над сюжетом.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?