КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Элайджа Вуд снимется в сериале "Дирк

NaN100%

Элайджа Вуд снимется в сериале "Дирк Джентли"

elijah dirk bbca pic

По сценарию Макса Лэндиса

Канал BBC America давненько объявил о том, что собирается заняться созданием нового сериала "Дирк Джентли" и теперь у него появилась первая звезда. Известный всем актёр Элайджа Вуд ("Властелин Колец") присоединился к сериалу в качестве актёра на главную роль. Однако, он сыграет не самого Дирка, как вы могли бы подумать.

Сериал описывается как комедийный триллер, который рассказывает историю эксцентричного детектива Дирка Джентли и его ленивого помощника Тодда. С каждым эпизодом они приближаются к огромной и безумной тайне. Они сталкиваются на своём пути с уймой странных и опасных людей.
Вуд не будет играть роль Дирка Джентли, а сыграет его помощника Тодда.

Он не считает себя шестёркой, обычным помощником. Тодд намного лучше справляется со многим, в отличии от Дирка. Он всегда пытается решить вопросы, рассчитав наименьшее количество возможных шагов; Несмотря на то, что он весьма сострадательный, милый и обладает редким остроумием, Тодд часто попадает на распутье с точки зрения нравственности. Его дурные привычки красть и лгать приводят его к ужасным последствиям, но он никак не может избавиться от них, как бы ему не хотелось. Тодд не является плохим человеком, но он и не хороший, до поры до времени.

Когда Тодд описывает себя Дирку, он говорит ему: "Я тебе не твой личный сорт Ватсона, придурок. Меня никто не заставит делать что-то, в чем я не преуспеваю. Я проблемный человек со своими собственными проблемами".

Помимо Макса Лэндиса, исполнительными продюсерами "Дирка Джентли" стали Тед Адамс, Дэвид Озер, Дэвид Альперт , Рик Джейкобс, Зайнир Аминулах и Арвинд Итан Дэвид.

Сериал дебютирует на экранах уже этой осенью.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?