КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Сериал "Изгой" продлен на 2 сезон

NaN100%

Сериал "Изгой" продлен на 2 сезон

Outcast 124837

Роберт Киркман выходит за пределы "Ходячих мертвецов"

Телекомпании не очень-то любят инвестировать уйму времени и денег в сериалы до премьеры, но Cinemax настолько сильно доверяет Роберту Киркману, что решил продлить его новую работу "Изгой". Первый сезон выйдет аж в июне этого года, но компания решила, что сериал уже достоин двух сезонов. Продление определенно порадует фанатов Киркмана, однако мне жаль персонажей этой истории, ведь на их жизни обрушится еще большая лавина страданий в стиле Киркмана

Телекомпания решилась на такой шаг потому, что уверена, что зрители с первой же серии окунуться с головой во всё то напряжение и ужас, которые они увидят в "Изгое". Если учитывать успех "Ходячих мертвецов" на канале AMC, то у Cinemax есть прекрасные шансы на успех.

"Изгой" не станет точной копией "Ходячих мертвецов", в сюжете нет речи о крупных компаниях людей, что может послужить гарантией того, что главные герои не будут умирать по несколько человек за сезон. Сюжет "Изгоя" сосредоточен на человеке по имени Кайл Барнс, который всю свою жизнь одержим демонами. Подросший, Кайл отправляется в путешествие, чтобы найти ответы на свои вопросы. Однако, ответы могут привести к гибели всей планеты.
Сериал основан на одноименном комиксе Киркмана "Изгой".

Интересно будет подметить, что сюжет комикса не слишком-то далеко продвинулся, но это ни капельки не мешает выходу сериала. Первый комикс об "Изгое" вышел летом 2014 года (для сравнения, "Ходячие мертвецы" были изданы в 2003, а премьера сериала на AMC была в 2010 году). Все это говорит о том, что сериал "Изгой" не слишком сильно будет придерживаться оригинальной истории комикса, что может сыграть на руку создателям, ведь важные моменты сюжета не просочатся раньше времени в люди.

"Изгой" выйдет 3 июня.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?