КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Патрик Варбертон сыграет Лемони Сникета

NaN100%

Патрик Варбертон сыграет Лемони Сникета

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (6 Голосов)

unfortunate warburton pic

Актерский состав "33 несчастий" расширяется

После того, как Netflix официально объявил об участии Нила Патрика Харриса (Граф Олаф) в новом сериале "33 несчастья", актерский состав продолжает увеличиваться. К ранее перечисленным актерам добавляется Патрик Варбертон, который возьмется за одну из ключевых ролей, роль Лемони Сникета.

Персонаж бывшей звезды сериалов "Тик – герой" и "Сайнфелд" описывается как:

Беспокойный писатель-фотограф, которого ложно обвинили в серьезных преступлениях и которого преследует полиция и его враги, в том числе и секретная организация "Добровольная противопожарная служба"

"33 несчастья" описывает историю сирот Бодлер – Вайолет, Клауса и Солнышка Бодлер, которые оказались в руках зловещего родственника, графа Олафа. У графа Олафа имеются планы на их наследство, и он готов пойти на всё, чтобы заполучить его. Дети сталкиваются с множеством испытаний и неудачами. Их цель – раскрыть тайну гибели их родителей.

Читайте также: "33 НЕСЧАСТЬЯ" ПОДТВЕРДИЛИ УЧАСТИЕ НИЛА ПАТРИКА ХАРРИСА

Было продано более 65 миллионов копий книг об их путешествиях. "33 несчастья" было переведено на 43 языка. Исполнительным продюсером эпической истории станет Барри Зонненфелд, который также выступит режиссером нескольких эпизодов.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?