КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Мэттью Перри нашел новую роль

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (10 Голосов)

matthewperryandtedkennedy

Актер сыграет Теда Кеннеди в мини-сериале "После Камелота"

Замечательный актер Мэттью Перри, который известен всем ролью в "Друзьях" сыграет роль политика и одновременно выступит исполнительным продюсером в сериале "Клан Кеннеди: после Камелота".

Четырехчасовой мини-сериал является продолжение к сериалу "Клан Кеннеди" 2011 года. Сюжет основан на работе Дж. Рэнди Тараборелли "После Камелота: история семьи Кеннеди от 1968 года до наших дней".

Премьера состоится весной 2017 года. Сюжет сериала развернется вокруг Теда Кеннеди. Мы увидим личную и публичную жизни политика, и то, как он пытается следовать политическим амбициям семьи.

Пэрри присоединяется к актрисе Кэти Холмс, которая во второй раз перевоплотится в роль Джеки Кеннеди.

Исполнительный продюсер и президент компании Muse Entertainment Майкл Прупас, прокомментировал появление Перри в сериале:

Мы очень счастливы, что нам посчастливилось работать с таким актером как Мэттью Перри, ведь он сможет идеально влиться в роль Теда Кеннеди. Мэттью и Кэти обескуражат зрителей и весь мир.

Перри приступит к съемкам мини-сериала сразу после пьесы "Американский пленник", в которой он участвует в Лондоне. Помимо этого, актер сыграет во втором сезоне комедии CBS "Странная Парочка".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?