КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Сериал "Их перепутали в роддоме"

NaN100%

Сериал "Их перепутали в роддоме" завершится после 5 сезона

freeform 124337

Все хорошее когда-нибудь заканчивается

Не грустите, что это закончилось, радуйтесь, что это было. Обычно такие идиомы говорят тогда, когда что-то очень классное заканчивается, но на деле, они не особо смягчают ситуацию. Скорее всего, это один из таких случаев, ведь мы узнали, что "Их перепутали в роддоме" скоро закончит трансляцию.

Сериал канала Freeform завершится после пятого сезона. С самой премьеры сериала в 2011 году сериал имел высокий рейтинг и за это время заработал уйму фанатов по всему миру. Не каждый сериал с более чем 100 эпизодами может похвастаться отличными рецензиями и верными фанатами.

Автор сериала Лиззи Уэйс сообщила об окончании "Их перепутали в роддоме" вчера, выразив признательность всем, кто поддерживал сериал на протяжении его существования:

Этот сезон "Их перепутали в роддоме" станет финальным. Мы завершаем сериал после восхитительных 103 эпизодов с гордостью, любовью и признательностью за всё.

Творческая команда сериала отлично постаралась и донесла до нас зацепляющую, трогательную историю. В сериале рассказывается о двух девочках из маленького города Канзас. Обе из них воспитывались в совершенно разных семьях, с разными материальными возможностями. Вскоре, девочки узнают, что при рождении их перепутали, и они попали не в свои семьи. Бэй и Дафни находят друг друга и стают подругами, пытаясь объединить их семьи вместе.

Завершающий пятый сезон будет состоять из десяти эпизодов, а последний из них будет длиться 90 минут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?