КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Масштабное продление сериалов от CW!

NaN100%

Масштабное продление сериалов от CW!

cw shows h 2016

"Флэш", "Стрела", "Легенды", "Дневники Вампира" и многое другое!

Канал CW решил продлить все свои успешные роботы. В общем, это вся их линия сериалов.

Компания сделала заявление о раннем продлении одиннадцати из своих сериалов:

"Стрела" (пятый сезон), "Безумная бывшая девушка" (второй сезон), "Легенды завтрашнего дня" (второй сезон), "Флэш" (третий сезон), "Я – зомби" (третий сезон), "Девственница Джейн" (третий сезон), "Древние/Первородные" (четвертый сезон), "Царство" (четвертый сезон), "Сверхъестественное" (двенадцатый сезон), "Дневники вампира (восьмой сезон) и "Сотня" (четвертый сезон).

Десять из этих сериалов сейчас в эфире, а "Царство" возвращается в следующем месяце. Телесеть не сообщает о количестве эпизодов в новых сезонах или когда какой-то из них выйдет на экраны.

Сериал "Флэш" считается самым просматриваемым сериалом за всю историю канала. То, что компания решила транслировать сериалы Marvel DC сыграло им на руку. После добавления их в эфир, они привлекли огромную аудиторию, 52% которой составляют девушки, а 48% мужчины. В ТОП-3 самых просматриваемых сериалов среди взрослых до 50 лет входят: "Флэш" (2.3 миллиона зрителей), "Легенды завтрашнего дня" (1.7 миллионов) и "Стрела" (1.6 миллионов).

Скорее всего, фанатки (и фанаты) сериала "Дневники вампира" будут ждать следующего сезона с еще большим нетерпением, ведь звезда сериала Иэн Сомерхолдер возвращается.

"Девственница Джейн" и "Безумная бывшая девушка" были продлены, несмотря на свой не слишком высокий рейтинг, лишь благодаря позитивным отзывам критиков.

"Сотня" является любимчиком критиков. Сериал помог каналу увеличить количество зрителей на 56 процентов.
Хоть у CW остается не слишком много места в эфире для новых сериалов, они все же заказали два пилота: "Ривердейл" (научно-фантастический сериал от создателя "Дневников Вампира" Кевина Уилльямсона) и "Завтрашнего дня нет", от продюсеров "Девственницы Джейн", драматическая комедия).

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?