КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • 2 сезон "Флэша" воскрешает мертвых

NaN100%

2 сезон "Флэша" воскрешает мертвых персонажей

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

the flash 123867

Путешествия во времени имеют свои плюсы

"Флэш" показал нам уйму душераздирающих смертей за полтора сезона, которые вышли. Однако, путешествия во времени и параллельные миры говорят нам о том, что необязательно кому-то уходить от нас навечно. К счастью для фанатов, которые влюбились в Эдди Тоуна в первом сезоне, благодаря путешествию во времени он вернется в сериал. Вот что произойдет, судя по синопсису этого эпизода:

После шокирующего открытья, что Зум – это Джей Гаррик, Барри еще больше уверен в том, что ему вернутся на Землю-2 и остановить Зума раз и навсегда. Отчаянно ищущий способ увеличить свою скорость, Барри решает совершить путешествие во времени и притвориться собой в прошлом, чтобы заставить своего самого главного соперника, доктора Гаррисона Уэллса (Эобарда Тоуна) научить его как бегать быстрее. Однако, все идет не совсем так, как было запланировано и Барри приходится столкнутся с Хартли Ратауэем (приглашенная звезда Энди Миентус) и со старым другом Эдди Тоуном (приглашенная звезда Рик Коснетт). Айрис мирится со своим прошлым, чтобы открыть себя будущему.

Суицид Эдди, который он совершил, чтобы изменить события во времени и предотвратить рождение Эобарда, был одним из самых разочаровывающих и печальных моментов первого сезона. Эдди был очень важным человеком в прошлом Барри и если он решил притвориться прошлым собой, то встреча со своим старым другом была неизбежной. К счастью, он не слишком удивлен ходу событий.

"Флэш" возвращается со своего небольшого отпуска 22 марта.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?