КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Американская история ужасов":

NaN100%

"Американская история ужасов": Анджела Бассетт раскрывает детали к 6 сезону

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (13 Голосов)

american horror story logo

Кем же она станет в 6 сезоне?


В прошлом году, практически в этом временном отрезке, мы узнали о том, что Леди Гага сыграет главную роль в "Американской истории ужасов: Отель". Шестой сезон сериала практически не радует нас новостями, пока названы лишь два имени, которые будут задействованы в продолжении – Бассетт и Гага. В недавнем интервью Бассетт рассказала нам о своей роли в шестом сезоне и возможно благодаря ей, мы сможем хоть немного представить о чем же будет следующая история Райана Мёрфи.

Читайте также: "АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ УЖАСОВ": ЛЕДИ ГАГА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В 6 СЕЗОН

Пока советую не воспринимать эту информацию слишком серьезно. Ранее Мёрфи заявил, что у него есть шокирующая роль для Бассетт в продолжении "Американской истории ужасов". Сама Бассетт поделилась лишь самыми малыми подробностями о своём новом персонаже.

Я возвращаюсь в сериал... Мне кажется я стану медиумом. Я так думаю, но я не уверена, ведь планы могут измениться. С учетом того, что съемки начнутся в июне этого года. То, что происходит сейчас, может в корне отличаться от того, что произойдет позже.

Медиумы присутствуют во многих историях, так что сложно конкретизировать на какой из них остановится Мёрфи. Кстати не ясно, Бассетт имела в виду то, что её персонаж работает в такой сфере или она действительно владеет сверхъестественными способностями. В прочем, приятно, что мы смогли раздобыть еще одну зацепку. Помимо этого мы уже знаем, что продолжение сериала выйдет осенью, и что следующий сезон будет проходить в разных временных периодах.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?