КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Американская история ужасов":

NaN100%

"Американская история ужасов": Леди Гага возвращается в 6 сезон

ahs s6 gaga pic

И теперь это официально

Даже после того, как Леди Гага выиграла "Золотой Глобус" за свою роль Графини в "Американской истории ужасов: отель", многие задавались вопросом, захочет ли неповторимая исполнительница повторить свой подвиг и зажечь сцену шестого сезона "Американской истории ужасов".

Приглашения Райана Мёрфи судя по всему не будет проигнорировано, ведь Гага сама подтвердила свою причастной к шестому сезону!

Леди Гага в утреннем шоу Элвиса Дюрана подтвердила свое возвращение в сериал, хотя официальных деталей от команды "Американской истории ужасов" пока не поступало. Актриса/певица может только приговаривать:

Я не могу сказать как или когда, но я там буду

Помимо этого, еще несколько деталей касательно шестого сезона недавно раскрылись. Премьеру стоит ожидать осенью, а события сериала будут происходить в двух разных временных периодах. Мёрфи недавно заявил, что он придумал шокирующую роль для постоянной актрисы франшизы, Анджелы Бассетт.
Скорее всего, сериал разгласит дальнейшую информацию касательно шестого сезона через несколько месяцев. Кстати, существует мнение, что шестой сезон отправит Гагу в космос, что думаете?;)

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?