КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Однажды в сказке" продлен на 6 сезон

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

Once Upon a Time 122347

ABC открывает сезон продлений сериалов

Существуют сериалы, которые вряд ли могут продержаться на телевидении дольше сезона или двух, но конечно я не могу сказать такое об "Однажды в сказке". Начав транслировать этот сериал, ABC просто попал в точку. У автора сериала Адама Хоровитца есть очень хорошие новости для всех фанатов популярного фантастического сериала: "Однажды в сказке" официально продлили на шестой сезон, как раз перед сотым эпизодом сериала.

Адам Хоровиц преподнес эту новость в своем твиттере. Раннее продление в марте – это нечто, о чем фанаты телевидения только могут мечтать. В случае с "Однажды в сказке" это даже удивительно, если учитывать неоднозначные рейтинги пятого сезона. Теперь, осознавая тот факт, что наши герои вернутся к нам с шестым сезоном, досматривать оставшиеся серии пятого будет гораздо легче.

Конечно это подразумевает то, что большинство главных героев не погибнут (и не останутся мертвыми), хотя сериал уже показывал нам то, как он умеет жонглировать актерским составом. Возможно даже такое, что сериал уберет с дороги пару героев.

Один персонаж, чья судьба решится в предстоящем сотом эпизоде – Киллиан Джонс, которого, вероятнее всего, лучше знают как Капитан Крюк. Если предположить, что во имя его спасения в Сторибруке случится множество потрясений, будет обидно, если у Эммы ничего не получится.

Если даже "Однажды в сказке" совершит такое преступление и оставит Крюка мертвым, пятый сезон сериала преподнес нам много новых персонажей. Камелот добавил в игру Короля Артура и Женевьеву, Геркулес и Мегара тоже с нами, а шотландская принцесса лучника Мерида потрясающе проявила себя в первой половине пятого сезона.

В общем, у "Однажды в сказке" еще есть, что нам показать. Сериал вернется со своего перерыва 6 марта.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?