КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Amazon закрывает "Бешеных псов"

primary maddogs

Второго сезона не будет

Как заявил в своем твиттере исполнительный продюсер "Бешеных псов" Шон Райан, новенькая драма с элементами черного юмора не вернется со вторым сезоном.

Райан сообщил об этом решении канала Amazon, опубликовав 20 отдельных твиттов на своем аккаунте. Причем он утверждает, что у сериала был один из лучших стартов среди всех проектов потокового сервиса.

Райан также признался, что первоначально задумывалось выпустить всего 10 эпизодов сериала, но это количество решили увеличить, чтобы понять, есть ли у нового проекта шансы вернуться на второй сезон.

Мы с автором и исполнительным продюсером Крисом Коулом сказали им, что подумаем над тем, стоит ли продолжать сериал, но только после того, как первый сезон завершится. В прошлый четверг у нас было совещание с главой компании Amazon Роем Прайсом. Крис и Я изложили сюжет второго сезона. Мы верили, что у нас получится убедить их. Однако Amazon твердо стоял на своем и не захотел принимать наш вариант. В свою очередь мы не хотели переделывать сюжет так, как хотят этого они.

Райан говорит, что отстаивать оригинальное видение Коула было правильным решением. Было бы глупо соглашаться на условия компании чисто ради того, чтобы они взялись за работу над вторым сезоном.

"Бешеные псы" – драма, которая является ремейком британского шоу с таким же названием. В центре сериала находятся четыре друга, которые отправляются на встречу со их пятым другом в Белиз. К несчастью, их роскошный отдых прерывается чередой жутких происшествий, которые приводят в итоге к убийству, предательству и раскрытию поистине мрачных тайн.

В главных ролях снимались: Бен Чаплин, Майкл Империоли, Романи Малко и Стив Зан.

Премьера сериала состоялась в январе этого года.

"Бешеные псы" уже второй оригинальный сериал от Amazon, который не получил второй сезон. Помимо "Бешеных псов", ранее, в 2013 году, компания закрыла комедию "Бета".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?