КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Сара Мишель Геллар снимется в сериале

NaN100%

Сара Мишель Геллар снимется в сериале "Жестокие игры"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (12 Голосов)

9Bcy14QtRZEx

Скандалы и интриги возвращаются

Из всех римейков и возобновлений сериалов, которые выходят сейчас, "Жестокие игры" просто переполнены предательством и развратом. Сериал будет повествовать о нескольких знакомых нам героях из фильма, но спустя несколько лет после последней нашей с ними встречи. Если с сюжетом еще все более-менее было понятно, то с актерским составом нет. Никто не знал, вернется ли кто-то из актеров к своим ролям.

Что же, мы можем с уверенностью сказать, что Сара Мишель Геллар в деле. Актриса подтвердила, что она снова станет двуличной Кэтрин Мертей в пилотной серии сериала. Актриса выставила в инстаграме фотографию с режиссером Роджером Кэмблом и исполнительным продюсером Нилом Морицем. Верхний снимок новый, а нижний снят в 90-х.

Сюжет нового сериала разворачивается на основе первой части фильма. Баш Кейси, который является сыном покойного Себастьяна Вальмона и Аннэтт Хэнгроув находит тайный дневник своего папы и начинает собственное погружение в мир секса, богатства и власти. Кэтрин Мертей будет заниматься своим любимым делом – плести интриги и пытаться завладеть Valmont International.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?