КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Сорвиголова": Трейлер ко 2 сезону

NaN100%

"Сорвиголова": Трейлер ко 2 сезону

daredevil

Электра объединилась с Человеком без страхов?

"Сорвиголова" начнет транслироваться уже через несколько недель и Netflix старается изо всех сил подогревать интерес фанатов. Мы уже видели первую часть официального трейлера к "Сорвиголове" и наконец-то сможем насладиться и второй. Вторая часть трейлера сфокусирована на Электре.

Мы уже давно знали, что Электра появится в сериале, но благодаря новому трейлеру мы наконец смогли сфокусировать свое внимание на этом персонаже полностью и узнать больше о её мотивах. После просмотра промо становится ясно, что она была в курсе, кем является Мэтт Мердок/Сорвиголова до того, как решила объединиться с ним (она знала его еще с колледжа). Да, мы видели Электру ранее в промо Netflix, но вторая часть трейлера объясняет нам, что она объединилась с Сорвиголовой потому, что он является лучшим бойцом, которого она когда-либо встречала.

Прибавление к сериалу Карателя и Электры (Джон Бернтал и Элоди Юнг) намечалось уже давным-давно и нам известно, что творческая команда сериала решила их добавить из-за разных взглядов на правосудие. Каратель видит мир лишь в черном и белом, а Электра вдобавок видит разнообразные оттенки серого.

Если вы еще не видели первую часть трейлера, то милости просим. Выход "Сорвиголовы" ожидается 18 марта.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?