КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Друзья": Специальный выпуск, который берет за душу

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (15 Голосов)

rs 1024x759 160219091324 1024.friends james burrows.ch.021916

Мэттью Перри все же "присутствовал"

Что же, Чендлер был там… Вроде бы как!

Мэттью Перри не покинул своих друзей во время специального выпуска и воссоединения "Друзей", он тоже стал частью программы, которая была посвящена Джеймсу Берроузу. Мэттью представил ребят с помощью видеозаписи!

Пэрри появился перед зрителями на экранах в начале представления "Друзей", объясняя причину своего отсутствия (Как мы упоминали ранее, он находится в Англии и работает над пьесой). Он представил остальную часть состава, которые находились в зале и которые выглядели просто сногсшибательно!

Их выход, который я запомню надолго, начался с того, как Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Мэтт ЛеБлан взявшись за руки поднялись на сцену и ЛеБлан буквально "спихнул" Энистон с места, куда она хотела присесть.

Ребята в замешательстве пытались решить, куда же им сесть. Я, как фанатка "Друзей" до мозга костей была настолько тронута первыми кадрами с ними, что не могла не проронить ностальгическую слезинку! Помимо этого небольшого момента мы также узнали много нового о "Друзьях" и влиянии Джеймса Берроуза на сериал и ребят в целом.

  1. Берроуз позволил друзьям пользоваться своей гримерной, чтобы они играли там в покер. Этот случай из жизни повлиял на создание эпизода "Эпизод с покером".
  2. Во время самых ранних сезонов "Друзей", ребята вместе просматривали сериал и давали друг другу советы касательно их игры.
  3. Состав не подписывал никаких контрактов, которые запрещали бы им вступать в интимные отношения друг с другом. Кудроу так точно не подписывала;)
  4. Лиза, Дженнифер и Кортни каждый день обедали вместе, на протяжении всех десяти лет. Кстати, все это время они ели одно и тоже. Кортни назвала это "Салат Дженнифер", а Дженнифер добавила: "Я его мешала". Не знаю как вы, а я ужасно хочу узнать рецепт этого салата :)
  5. Вначале Дженнифер пробовалась на роль Моники, а Кортни на роль Рэйчел, но сразу стало ясно, что им нужно поменяться. Лиза Кудроу ходила на пробы лично к Джимми Берроузу прежде чем она получила свою роль.
  6. Именно Берроуз помог в одном из эпизодов Мэтту ЛеБлану создать выражение лица Джоуи в момент, когда хоккейная шайба летела ему в лицо.
  7. Дженнифер огромная фанатка эпизодов с возвращением в прошлое, как например "Эпизод, где смотрят видео с выпускного бала" (2 сезон 14 серия), где Моника была толстой, Рэйчел еще не сделала операцию на носу, а Росс ходил с миленьким афро.
  8. Официально подтверждено: благодаря бабушке Моники, она с Рэйчел с легкостью могла позволить себе большую квартиру в Нью-Йорке.

В общем, не знаю как вы, а я получила уйму удовольствия от просмотра. Хотелось бы верить, что вскоре мы сможем увидеть настоящий специальный выпуск, в котором все шестеро соберутся вместе.

Каковы ваши впечатления? Хотели бы вы быть одним из друзей этих ребят?) Какой эпизод по вашему самый лучший?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?