КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы": к нам вернулся

NaN100%

"Ходячие мертвецы": к нам вернулся один из персонажей

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (10 Голосов)

1451086170 hodyachie mertvecy 2

Правда ненадолго


С самого начала сериала "Ходячие мертвецы" мы наблюдали за тем, как же сложно нашим героям снова видеть своих возлюбленных, друзей в совершенно другом образе, в образе ходячих. В последней вышедшей серии шестого сезона через это пришлось пройти Спенсеру Монро, когда он столкнулся лицом к лицу со своей матерью Дианой, и которую пришлось снова убить, ведь она стала одной из зомби. Причем эта сцена невероятным образом повлияла как на него самого, так и на Карла с Мишон, у которых произошел "контакт". Что вообще здесь происходит?

Именно Спенсеру пришлось вонзить нож в шею своей матери, это заставило его почувствовать некую значимость, он поставил точку в темном моменте своей жизни.
Мы не особо хорошо знаемся на отношениях в семье Монро, и поэтому важность этой сцены пролетела мимо некоторых зрителей. Возможно хорошо, что Диана не застрелила себя и для Спенсера все закончилось таким образом. Кто знает, как это повлияет на его внутреннее состояние.

 1456112209

Есть вероятность, что вдохновившись запиской, которую оставила для него мать, он объединится с Мэгги и они вместе попробуют сделать из Александрии что-то более стоящее, особенное место для каждого из выживших. Может даже случится так, что Спенсер станет новым лидером, когда Рик, Кэрол, Дэрил, Мишон, Гленн, Мэгги, Карл, Морган, Дэнис, Хит и остальная компания умрут;)

В конце концов, я до сих пор задаюсь вопросами: сколько же Спенсер потратил времени и энергии на то, чтобы найти мать, если учитывать тот факт, что мы немного прыгнули во времени? Он неделями скитался вокруг и искал её? Как Диана смогла выбраться из дому и за пределы Александрии и не попала под горячую руку Рика?

Наверное, мало кто думает о таких вещах после подобных сцен.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?