КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Секретные материалы": Fox снимет

NaN100%

"Секретные материалы": Fox снимет продолжение?

the x files

"Мы бы с радостью сняли еще"

Новые "Секретные материалы" принесли огромный успех компании Fox, но стоит ли нам ждать продолжения, учитывая последние события этого сезона?
Пока еще решение не принято, но высокий рейтинг 10 сезона подталкивает Fox к заказу еще одного сезона. Плюс ко всему, финальную серию этого сезона Fox именует как "конец сезона", а не как "конец сериала".

Президент компании Fox Дэвид Мэдден рассказал о намерениях компании:

Еще до выхода нового сезона, мы сказали, что были бы счастливы, заняться разработкой еще одного. Мы пока не говорили с актерами сериала касательно второго сезона, но мне кажется, что многие зрители с радостью захотели бы посмотреть еще больше новых эпизодов.

Сезон действительно вышел впечатляющим. Премьерный эпизод, который состоял из двух частей, посмотрели более пятидесяти миллионов зрителей по всему миру. На протяжении всей трансляции "Секретные материалы" стойко удерживают высокие позиции в рейтинге, общее число зрителей насчитывает 9,9 миллиона человек.
Главной проблемой для Fox являются загруженные графики Джиллиан Андерсон (Дана Скалли), Дэвида Духовны (Фокс Малдер) и Криса Картера. Я уже не говорю об их собственном настрое касательно продолжения

Читайте также: "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ": ОБЗОР ФАНТАСТИЧЕСКОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ

Еще до премьеры перезагрузки "Секретных материалов" Духовны высказался касательно продолжения:

Я бы никогда не согласился на 22 эпизода "Секретных материалов", а вот 6 это еще ничего, это почти как снимать фильм. Я надеюсь, что сезон будет успешным, надеюсь, что мы даже сможем продолжить работу с этим сериалом. Однако, на данный момент, я нацелен лишь на шесть эпизодов, а дальше посмотрим как карта ляжет.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?