КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы" не стесняются

NaN100%

"Ходячие мертвецы" не стесняются убивать детей

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

the walking dead 118387

Спойлеры к 9 серии 6 сезона!

Все мы знаем, что ни один персонаж в "Ходячих мертвецах" не находится в полной безопасности, ведь в любой момент он может легко распрощаться с жизнью. Сердце рвется на части каждый раз, когда один из любимчиков покидает нас. На удивление, самые эпичные смерти в шестом сезоне были смерти детей. По словам исполнительного продюсера Грега Никотеро существует весомая причина, почему "Ходячие мертвецы" не стесняются расправляться с детьми.

Когда мы создаем сюжеты, мы больше заботимся о самом образе персонажа, а не о его возрасте. Комикс, на котором базируется сериал, не церемонится ни с кем, и для нас важно соответствовать ему. Плюс, мы любим удивлять вас.

Объяснение Никотеро вполне логичное. Вряд ли зомби особо перебирали своей едой;) Им как бы все равно кого раскромсать, так что у каждого в сериале равный шанс погибнуть.

Никотеро является режиссером девятой серии шестого сезона, неудивительно, что именно его спросили о детоубийстве в сериале. Одного ребенка съели зомби, второго проткнули катаной, а Карл отделался лишь потерей глаза "шальной" пулей. Мало кто из детишек остался цел и невредим.

Конечно, премьера межсезонья не стала первой кровавой расправой над молодежью "Ходячих мертвецов". Если вспомнить все предыдущие сезоны, можно с уверенностью сказать, что смерти детей были самыми зрелищными.

Даже если Никотеро сказал, что сериал старается соответствовать комиксам, он все же немного видоизменился. Например София из комиксов пережила свою телевизионную версию, а малышка Джудит погибла прямо на руках Лори практически сразу после своего рождения. Сериал играет с комиксом и даже читатели иногда удивляются увиденному на экране.

Как бы там ни было, не всегда легко наблюдать за тем, как "Ходячие мертвецы" расправляются с малышней, но от естественного отбора никуда не деться.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?