КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Почему "Друзья" могли никогда и не

NaN100%

Почему "Друзья" могли никогда и не увидеть свет

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (13 Голосов)

friends 117647

Представьте себе мир без "Друзей"

"Друзья" – популярный комедийный сериал на телевидении, который транслировался на канале NBC. Правильней будет сказать, что он является лучшим и самым популярным сериалом за все время и 10 вышедших сезонов это подтверждают. Сейчас сложно себе представить мир без "Друзей", но в середине 90-х он был на грани провала. Продюсер сериала Дэвид Крейн объяснил репортерам, что сериал забраковали перед выходом, он мог и не выйти.

Пилотная серия не понравилась большинству зрителей. Большая часть отзывов была негативной и чтобы дать вам понять, насколько все было плохо, предлагаю прочесть "милый" отрывок из результатов тестирования сериала.

В целом, реакция на пилот была неудовлетворительной. Интерес к сериалу был слабым. Опрошенные зрители возрастом от 18 до 34 лет сказали, что серия была обычной, нормальной. Большинство сказало, что сериал не слишком увлекателен и совершенно не оригинален.

Помимо этого, многие уверяли создателей, что людям не интересно будет смотреть на группу друзей, но Дэвид Крейн стоял до конца

Этот сериал всегда был о шестерых друзьях, мы были готовы умереть за них.

Пилотная серия улучшилась и видоизменилась. В итоге сериал вышел настолько классным, что мы до сих пор говорим о нем и хотим увидеть воссоединение нашего любимого состава (даже если авторы сериала не особо хотят этого).

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?