КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Ходячие мертвецы": Огромный спойлер просочился в люди

the walking dead 117027

Благодаря российскому представителю канала Fox

Ни одна команда, работающая над созданием какого-либо сериала, не хочет, чтобы все секреты и сюжетные линии просочились в люди раньше времени. "Ходячие мертвецы" постоянно находятся под угрозой утечки информации, мы всегда можем узнать небольшие детали касательно новых эпизодов. Но сегодняшний случай немного отличается от остальных. В деле замешаны сотрудники телевидения, а именно российский партнер канала Fox, который зашел слишком далеко в рекламе возвращения шестого сезона. Ребята опубликовали постер, в котором виден огромный спойлер. Что же там было? Карл Граймс с повязкой на одном глазу.

Повязка указывает на то, что Карлу в будущем не поздоровиться и что-то может поспособствовать тому, что он лишится одного глаза, возможно прямо во время премьеры межсезонья, в которой нас сразу перебросят в тот хаос, что творится в Александрии.

Конечно, вы скажите, что нет ничего удивительного, что постер всплыл и может такова была задумка команды сериала, но сам актер Чендлер Риггз, играющий Карла упомянул в твиттере этот инцидент:

Слушайте, если вы разбрасываетесь спойлерами, то вас вскоре заблокируют. Вы вообще знаете, сколько усилий нужно приложить команде и актерскому составу, чтобы сохранить все в тайне?

А вот и само нашумевшее фото:

1FSoLaG0Wcs 595 Mini Logo TV white Gallery

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?