КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы": 8 персонажей,

NaN100%

"Ходячие мертвецы": 8 персонажей, которые могут погибнуть

1437502226 the wd 6

Топ 8 самых вероятных жертв

Прошло два месяца с тех пор, как "Ходячие мертвецы" последний раз убили одного из персонажей, что является, по истине, невероятным результатом. Это сериал, который избавляется от своих героев так быстро, что иногда даже глазом не успеваешь моргнуть. Поэтому, по возвращению шестого сезона на экраны, стоит ожидать, что какой-то актер вскоре лишится работы.

Вашему вниманию топ 8 персонажей "Ходячих мертвецов", которые имеют все шансы оказаться в числе погибших. И запомните, спойлеры поблизости.

8. Морган

 1454980535morgan

Морган многое прошел и кардинально изменился за несколько сезонов. Зрители могли видеть как из практически психопата он превращается в своего рода Дзен пацифиста. Будет обидно увидеть его уход, особенно после того, как мы увидели целый эпизод, посвященный его предыстории. Однако, я не считаю, что человек, который является приверженцем политики не убивать сможет долго выстоять во всей этой мясорубке. Все мы знаем, что между ним и Кэрол существует конфликт, которые вскоре всплывет наружу. Мне кажется, она совсем не против избавиться от него, если он станет на ее пути.

7. Абрахам

 1454980519

Абрахам давно стал одним из самых любимых персонажей у зрителей, что может стать весьма весомой причиной для творческой команды сериала отправить его куда-нибудь подальше.

6. Дениз

 1454980806

Наверное, для актрисы Меритт Уивер убийство ее персонажа станет какой-то злой шуткой, ведь она присоединилась к составу "Ходячих мертвецов" совсем недавно и лишь немного мелькала где-то на заднем плане. Но в этом сериале возможно все, особенно если вспомнить, что по завершению сериала Дениз находилась в заложниках у парня из Волков. Волки убивают все и вся и если что-то пойдет не по плану, они не задумываясь избавятся от девушки. А может она сможет сбежать, кто знает.

5. Спенсер

 1454980510

Он единственный представитель семьи Монро, который остался в живых. Есть огромный шанс, что среди армии зомби он сможет увидеть свою мать Диану, что вероятней всего выбьет его из колеи. Возможно, из-за срыва он даже пойдет против Рика, а я слабо верю, что он сможет одолеть его.

4. Отец Габриель

 1454980506

Если бы это был список персонажей, от которых мы хотим немедленно избавиться, на первом месте был бы отец Габриель. Я ничего не имею против Сета Гиллиама, но его персонаж не может не огорчать нехваткой действий. Он не является воплощением религиозности в постапокалиптическом мире (что могло бы как-то оживить его роль). Все, что он делает совершено из-за трусости, а потом мы видим как он чувствует раскаяние за свои принятые решения. Наверное, пришло время сериалу отправить священника к его создателю.

3. Тара

 1454980530

Тара с нами уже давно, ей просто суждено погибнуть вскоре. Если сериал надеется на хорошее продолжение в будущем, слаборазвитых персонажей придется убрать, чтобы на их место пришли новые. Вполне вероятно, что Тара покинет "Ходячие мертвецы" в седьмом сезоне.

2. Джесси

 1454980498

Нам не нужно проводить сеанс терапии с Риком Гримсом, чтобы понять, что этому парню суждено неудачно влюбляться. Джесси со своим мужем Питом вырастила дурака, по чьей вине скорее всего она и погибнет.

1. Сэм

 1454980524

Сэм не только самый вероятный кандидат на выбывание, он практически точно умрет как только сериал вернется. А смерть его должна быть по истине впечатляющей (если конечно Скотт Гимпл и Роберт Киркман не поменяют все, тем самым испортив картину). Его идиотский поступок в последней серии станет решающим в его судьбе.


"Ходячие мертвецы" возвращаются на экраны 14 февраля.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?