КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Хорошая жена": сериал завершится

NaN100%

"Хорошая жена": сериал завершится после этого сезона

the good wife

Вердикт вынесен

После семи сезонов "Хорошая жена" завершится в мае. Новость сообщил канал CBS во время трансляции 50 Супер Боула, финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги.

Финальная серия выйдет 8 мая. Еще в прошлом месяце авторы сериала Роберт и Мишель Кинг сообщили о том, что планируют уйти из проекта после текущего седьмого сезона. Однако, президент телекомпании CBS Гленн Геллер, после этого заявления, не раз упомянул о том, что они хотят продлить драму и не хотят отступаться от нее.

Две недели спустя актриса Джулианна Маргулис, которая снимается в сериале в главной роли, намекнула о том, что вскоре она станет безработной.

Почувствовав, что деваться особо некуда, Геллер признал, что уход Кингов играет очень важную роль и стал завершающей точкой в сериале.

Не просто сказать прощай лучшим, особенно если учитывать, что сериал считается самым рейтинговым на телевидении. Однако, мне кажется, что это правильное решение, завершить историю наших авторов после семи лет.

Тем временем Кинги опубликовали заявление в своем твиттере:

Рассказывать историю Алисии Флоррик – эта мечта жизни. Мы всегда планировали закончить ее после семи сезонов. Мы хотели, чтобы эта история имела свое начало, середину и конец, ведь за каждым действием должны быть видны последствия. Мы очень благодарны нашим фанатам, актерскому составу, команде, которая работала с нами и конечно же СBS. Мы с радостью отпразднуем последние девять эпизодов и проводим историю до её конца. А вот вам спойлер: последний эпизод мы назвали "Конец".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?