КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Оранжевый – хит сезона": сериал

NaN100%

"Оранжевый – хит сезона": сериал продлили еще на 3 сезона!

Orange is the New Black 116227

Сериал еще надолго задержится с нами

Сегодня у нас есть приятные новости для всех фанатов "Оранжевый – хит сезона"! Ранее нам сообщили о продлении сериала на четвертый сезон. В пятницу Netflix решил сделать самый большой заказ на продление сериала за всю историю канала. Мы не только увидим четвертый сезон, но мы также 100% насладимся пятым, шестым и седьмым сезонами!

Нам еще многое придется выведать о предстоящих сезонах. Пока мы точно уверены лишь в том, что сценарист сериала Дженджи Коэн останется с нами до конца.

Коэн несомненно обрадовалась данной новости:

Еще три года! Сколько всего интересного можно еще придумать! Спасибо, Netflix! И конечно же спасибо Lionsgate. Хочу выразить благодарность всему звездному составу, команде, сценаристам, продюсерам, редакторам, музыкантам с которыми я имею честь работать и создавать этот сериал. Еще три года, мамочка!

Это не первый прецедент на телевидении, когда сериал получает такое большое продление, но это очень необычно для Netflix.

Не волнуйтесь, все сезоны не выйдут одной кучкой. Netflix отметил, что будущие сезоны выйдут на протяжении "нескольких лет".

Синди Холланд, вице-президент оригинальных программ Netflix также решила прокомментировать пополнение:

Дженджи и ее команда создали феноменальный сериал, который повлиял на многих. Он совмещает в себе смешные и драматические моменты, возмутительные и сердечные. Зрители по всему миру влюбились в девушек и мужчин из "Оранжевый – хит сезона" и мы ждем не дождемся, чтобы посмотреть, что же нам могут предложить еще три сезона.

Netflix не разоблачает рейтинг своих оригинальных программ, но несколько лет назад, потоковый сервис сообщил, что "Оранжевый – хит сезона" является самой просматриваемой оригинальной программой. Конечно, с тех пор было добавлено еще несколько интересных сериалов на подобии "Сорвиголовы" и "Джессики Джонс", которые не менее популярны среди зрителей канала.

В общем, спасибо Netflix за такой приятный сюрприз. Будем ждать четвертый сезон, который выйдет уже 17 июня и надеяться, что у Коэн припасено еще множество интересных сюжетов в кармане.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?