КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Оттенки синего": 2 сезону быть!

NaN100%

"Оттенки синего": 2 сезону быть!

shades of blue 116407

NBC заказало продолжение сериала с Дженнифер Лопес

Несмотря на то, что недавние эпизоды показали не самый лучший рейтинг, NBC посчитали, что драма "Оттенки синего" является успешным шоу, которое стоит продлить еще на один сезон. Возможно, если сериал все же продлили на второй сезон, то нам не стоит переживать за события финальной серии первого сезона, где персонаж Дженнифер Лопес, Харли Сантос, попала в передрягу.

Еще с момента начала трансляции "Оттенки синего" заработали популярность среди зрителей, возможно, это и стала причиной того, что сериал продлили так быстро. С первого по пятый эпизоды "Оттенки синего" привлекли к себе 11.2 миллиона зрителей. Трудно сказать почему люди так заинтересовались сериалом. Может им действительно интересно, а может лейтенант Мэтт Возняк наведался к каждому из них и "убедил" их присоединиться к просмотру.

"Оттенки синего" получили смешанные отзывы, но позитивные преобладают над негативными. Созданный Эди Хасаком сериал повествует о команде детективов из Бруклина. Когда персонажа Лопес, детектива Сантос, затаскивают в ФБР, ей приходится работать под прикрытием, чтобы бороться с коррупцией и спасти свою семью.

NBC не упомянуло о том, сколько эпизодов стоит ожидать во втором сезоне.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?