КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Джейсон Патрик наведается в "Уэйуорд

NaN100%

Джейсон Патрик наведается в "Уэйуорд Пайнс"

dzheyson patrik

Джейсон Патрик снимется во втором сезоне сериала

Этим летом, психологический триллер "Уэйуорд Пайнс" возвращается на экраны. Джейсон Патрик ("Гонка", "Наркобарон") получил главную роль в сериале. Патрик сыграет одну из главных ролей во втором сезоне, а именно Доктора Тео Йедлина, уверенного в себе хирурга, чьи лидерские способности, несомненно, будут полезны для жителей Уэйуорд Пайнс.

Второй сезон продолжит рассказ истории о небольшом городке, где произошло множество шокирующих событий. Жители Уэйуорд Пайнс пытаются сражаться против правления Первого поколения.

Доктор Тео Йедлин – новый житель Уэйуорд Пайнс, просыпается от анабиоза. Тео осознает, что он находится в самой середине восстания. Он пытается понять, чем же в действительности является Уэйуорд Пайнс и спасти вымирающую человеческую расу.

Исполнительный продюсер прокомментировал появление актера в сериале :

Джейсон невероятный актер, к тому же весьма приземленный. Думаю, фанаты сериала обрадуются его присутствию, ведь он сможет всколыхнуть мир Уэйуорд Пайнс

Впервые Патрик засветился на экранах в 1987 году, когда появился в комедийном триллере "Пропащие ребята". После он снимался в "Звере", "После наступления темноты, моя дорогая", и в "Гонке". Критики высоко оценили игру актера.
Недавно он завершил работу над фильмом "Жёлтые птицы", где снимались Дженнифер Энистон и Тони Коллетт.

Первый сезон "Уэйуорд Пайнс" был хитом лета 2015. Сериал об Агенте секретной службы Итане Берке, который приезжает в городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев вошел в топ 10 телевизионных сериалов для взрослых.

В среднем сериал смотрело 9.4 миллиона зрителей. Исполнительными продюсерами сериала являются: Дональд Де Лайн, М. Найт Шьямалан, Эшвин Раджан и Блейк Крауч.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?