КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Совет для Кунала Найара от звезды

NaN100%

Совет для Кунала Найара от звезды "Друзей"

the big bang theory 115227

Теория большого взрыва снова столкнулась с друзьями

Многим из нас остается лишь догадываться, каково это сниматься в популярном сериале. Ты зарабатываешь уйму денег, незнакомцы узнают тебя на улицах и восхваляют сериал (и тебя), в котором ты принимаешь участие, люди прислушиваются к каждому твоему слову, и ты получаешь бесплатно вещи, которые обычные люди не могут себе позволить. Вообще, все это звучит так, будто одним мигом слава может превратить человека в неприятную личность. Что же, Кунал Найар (Радж "Теория большого взрыва") однажды получил очень хороший совет касательно славы от одного из актеров сериала "Друзья".

Читайте также: ЭПИЗОД "ДРУЗЕЙ", КОТОРЫЙ ДЭВИД ШВИММЕР ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ

В одном из интервью Кунал Найар рассказал журналистам о том, что разговор с актером сериала «Друзья» Мэтом ЛеБланом был для него очень хорошим уроком.

Он сказал мне, что это безумное и длинное путешествие, все что-то будут хотеть от меня, но мне нужно беречь свой рассудок и оставаться приземленным.

"Теория большого взрыва" насчитывает уже девять сезонов. Кунал Найар не упомянул, когда произошла эта беседа, в начале его карьеры, или сейчас, но эта наставительная фраза является очень уместной для актера.

Читайте также: СЛУЧИТСЯ ЛИ НАСТОЯЩЕЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ "ДРУЗЕЙ"?

Мысль о том, что дорога славы на телевидение безумна, имеет смысл. Актеры никогда не могут быть уверены в том, что проект, в котором они задействованы, обретет успех среди зрителей. К тому же, наверное страшно в один миг оказаться в окружении журналистов, слепящих тебя своими вспышками. Каждый раз, когда тебе попадается еще одна возможность, которую ты везде искал, ты задумываешься, досталась ли она тебе потому, что ты заслужил ее, или все это благодаря твоей славе?

Это наставление говорит о том, что Мэтт ЛеБлан является очень хорошим человек. "Друзья" транслировались на телевидении десять лет и до сих пор мелькают перед глазами. Если кто-то и знает что-нибудь о славе, и как нужно беречь свою человечность от нее, то это Мэтт ЛеБлан.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?