КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Девчонки Гилмор": продление сериала официально подтверждено

gilmore girls

Netflix дал зеленый свет на продолжение популярного сериала

Приготовьтесь, ведь Netflix официально разрешил нам вернуться в Старз Холлоу. Netflix совместно с Warner Bros. Television возобновляют сериал "Девочки Гилмор", в котором мы увидим большую часть актеров, которые снимались в сериале первоначально.

Лорелай (Лорен Грэм), Рори (Алексис Бледел), Люк (Скотт Паттерсон), Эмили Гилмор (Келли Бишоп), Кирк (Шон Ганн) и Лейн (Кейко Аджена) подписали контракт на путешествие назад. Много второстепенных актеров также вернутся. Пока нет никакого подтверждения, что Мелисса МакКарти тоже на борту. С тех пор, как сериал закончился в 2007, Мелиса стала одной из топовых актрис кинематографа. Еще несколько вопросов на повестке дня: Лиза Уайл, которая является постоянной актрисой в сериале от ABC "Как избежать наказания за убийство", у Джареда Падалеки есть "Сверхъестественное", а у Мэтта Зукри "Хорошая жена".

Прежний актерский состав снова воссоединится с автором сериала Эми Шерман-Палладино, которая вновь станет у руля. Netflix пока не сообщает название нового сериала, количество эпизодов и когда он выйдет в свет.

Вы скучали по "Девчонкам"? Кто ваш любимый персонаж?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?