КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"33 несчастья": Netflix нашел своих Вайолет и Клауса

Violet Claus Sunny in Uncle Montie s House violet baudelaire 14731576 1400 931dd

Состав практически собран!

Хоть Netflix до сих пор не сделал официального заявления о своей адаптации "Лемони Сникет: 33 несчастья", он проделал множество усилий, чтобы заполучить такого отличного актера как Нил Патрик Харрис на роль графа Олафа. Было ожидаемо, что за графом последует кастинг и на Вайолет с Клаусом. Что же, Netflix нашел их! Малина Уайсманн, звезда сериала "Супердевушка" сыграет роль старшей сестры Вайолет, а Луис Хайнс присоединится к ней в роли ее брата Клауса.

Читайте также: НОВАЯ РОЛЬ НИЛА ПАТРИКА ХАРРИСА

Эти двое заменят Эмили Броунинг и Лиама Айкена, которые в 2004 году снимались вместе с Джимом Керри в фильме.

Вот как Netflix описывает своих персонажей:

Вайолет – молодая, не слишком зрелая четырнадцатилетняя девочка. Она уверена в себе, способна и умна не по годам. Благодаря своим способностям изобретать, она помогает брату и сестре решать различные проблемы. Она самая старшая в семье и является прирожденным лидером группы.

Клаус – средний ребенок в семье. Клаус настоящий книжный червь, он умен, обожает книги, а также он очень обаятельный.

Ранее исполнительный продюсер Марк Худис покинул проект. Netflix до сих пор не подобрал ему замену, так что, кто присоединится к директору проекта Барри Зонненфелду пока неизвестно.

"33 несчастья" — серия детских книг писателя Дэниела Хэндлера, пишущего под псевдонимом Лемони Сникет. Она повествует о трёх детях — Вайолет, Клаусе и Солнышке Бодлер, — родители которых погибли в пожаре. Детей отправили жить к их родственнику, зловещему графу Олафу, который готов на всё, чтобы завладеть наследством, оставленным детишкам.

Вскоре у Netflix будет больше новостей для нас касательно "33 несчастий", а пока можете посмотреть Фейковый тизер и оригинальный из фильма;)

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?