КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы": нас ожидает

NaN100%

"Ходячие мертвецы": нас ожидает драка с Ниганом

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (10 Голосов)

the walking dead 114267

Норман Ридус обещает, что она будет впечатляющей

Даже если "Ходячие мертвецы" выходят в день святого Валентина, ничего романтического и милого в премьере сезона нас не ждет. (если вы конечно по настоящему не любите, когда какого-то персонажа убивают). Судя по всему, начало межсезонья будет гораздо напряженней, чем мы с вами думали. Вот как Норман Ридус объясняет происходящее:

Читайте также: "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ": ЧТО ДУМАЕТ ЛОРЕН КОЭН О БЕРЕМЕННОСТИ МЭГГИ

Будет драка. Я не скажу вам, кто будет в ней принимать участие, когда она произойдет и где, но я обещаю вам драку. Каждый из нас собирается пойти против этого ублюдка. Во второй половине шестого сезона вас ждет множество потрясений.

Мне нравится, как Ридус не говорит нам, кто будет драться, а потом рассказывает о том, что все столкнутся против Нигана. Конечно, мы вряд ли можем ожидать, что Рик, Дэрил и остальные Александрийцы всей группой нападут на Нигана, когда он будет один. Он должен быть суперменом, чтобы пережить такое нападение. Можно предположить лишь то, что произойдет гигантская драка между нашими центральными героями и "Спасителями" Нигана, где их лидер проломит парочку черепов своей битой. Неизвестно, случится ли все, как в комиксе и когда точно мы это увидим, но мне кажется, что эта драка будет идеальным завершением сезона. Нас вновь оставят наедине с множеством различных теорий того, что произойдет и кто выживет.

Читайте также: "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ": НЕМНОГО ПОДСКАЗОК ПЕРЕД ПРЕМЬЕРОЙ

Скорее всего, к концу шестого сезона нам откроются новые территории, где мы сможем встретить новых персонажей, как хороших, так и плохих. Возможно, в этой битве умрут люди, которых мы еще не встречали.

Когда речь заходит за такого варвара как Ниган, хочется, чтобы Дэрил был где-то поблизости. Конечно, чтобы принимать участие в этой масштабной драке, ему придется выжить в первой встрече со Спасителями, но с этим, я думаю, он справится.

Ходячие мертвецы выйдут 14 февраля.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?