КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Персонаж "Игры престолов" чью смерть мы не видели

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (8 Голосов)

game of thrones 114107

Что-что, кто-то умер?

За все время мы видели множество смертей в "Игре престолов", практически все были очень хорошо детализированы. Однако, есть одна смерть, которая была снята для сериала, но она была вырезана из пилотной серии и мы так и не увидели ее. Это смерть Джона Аррена, который являлся Десницей короля Роберта Баратеона до начала событий сериала. На этой неделе, актер играющий Аррена, Сэр Джон Стандинг рассказал детали сцены смерти, которая была отснята, но так и не попалась нам на глаза.

Читайте также: "ИГРА ПРЕСТОЛОВ": 3 НОВЫХ ТИЗЕРА К 6 СЕЗОНУ

Самое главное, что нужно знать, здесь, по всей видимости, была замешана Серсея. Персонаж Джона Стандинга, Джон Аррен был отравлен. Режиссер объяснил актеру, как должна выглядеть сцена:

Я хочу, чтобы ты встал с кровати, проковылял через комнату, поднял руку вверх, теперь ты потянешься к бутылочке с чернилами, будто ты хочешь что-то написать. Бутылка упадет и разольется, ты будешь покрыт чернилами. Затем войдет королева, она наступит тебе на пальцы и ты умрешь.


Это точно не самая отвратительная смерть в "Игре престолов", так что не забота о нашей психике заставила исполнительных продюсеров отказаться от этой сцены. Осмелюсь предположить, что она была вырезана из-за нехватки времени, хотя это не факт. Также, нас уберегли от коварства Серсеи, просматривая первую серию, мы еще не догадывались, какой она может быть.

 1453906723

Джон Стандинг смеялся из-за того, что, по сути, его задачей в сериале оказалось лежать в виде трупа с камнями на глазах

Я получил письмо от фаната за мою роль в "Игре престолов"… единственная сцена, где я появился – я лежу мертвый с камнями на глазах!

Соглашусь, что актер выглядел не лучшим образом:)

Читайте также: "ИГРА ПРЕСТОЛОВ": СОЗДАНО ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОСМОТРА СЕРИАЛА

Если даже Стандинг получает письмо от фанатов, боюсь даже представить, сколько тонн писем приходит основным актерам после каждого вышедшего сезона. Вернувшись к теме, мне кажется интересным тот факт, что сцена смерти Аррена была отснята. Аррен всегда был важным персонажем во вселенной "Игры престолов". Нед Старк верил, что от Аррена избавились. После его смерти началась линейка событий, которая привела Неда и к его гибели. В 4 сезоне мы узнали, что Аррена убила собственная жена, но присутствие Серсеи в комнате, во время гибели Джона подтверждает тот факт, что клан Ланнистеров также замешан в этом.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?