КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Рэй Стивенсон о новом Карателе

NaN100%

Рэй Стивенсон о новом Карателе

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (17 Голосов)

ray stevenson 112947

Мнение актера

Много шумихи развелось вокруг второго сезона "Сорвиголовы", который стартует на Netflix этой весной. По большей части, шум образовался после информации о том, что Фрэнк Касл ака Каратель включен в список персонажей сериала. Рэй Стивенсон, который играл Карателя в фильме "Каратель: территория войны" все еще знаменит в кругу фанатов Marvel, недавно он давал интервью касательного другого сериала "Чёрные паруса", но не удержался и выразил свои чувства касательно новой версии персонажа.

Я рад, что Каратель все еще востребован и ярок. Это жестокий человек, который творит жестокие вещи с очень жестокими людьми. Я желаю создателям сериала выдержки, интересно, как они покажут его зрителям. Когда я прочитал сценарий Гарта Энниса, я понял, что это один из наиболее интересных и утонченных сценариев, которые я когда-либо видел.

Читайте также: NETFLIX РАСКРЫЛ ДАТУ ВЫХОДА 2 СЕЗОНА "СОРВИГОЛОВЫ"

Перевод:

Будет сложно повторить то, что Marvel сотворило с "Карателем" на большом экране. Каратель известен за возрастное ограничение R, что означает, что в нем содержится множество сцен насилия и нецензурной лексики. Хорошие новости? Работа Marvel c Netflix славится своей темнотой и напряженными сценами. Более того, они прекрасно справятся с тем, чтобы каким-то образом добавить в сериал ту же брань, секс и много другого;) (Джессика Джонс, к примеру).

Читайте также: "ДЖЕССИКА ДЖОНС" ПРОДЛЕНА НА 2 СЕЗОН

Рэй Стивенсон не покидает надежд снова когда-то сыграть Карателя.

Второй сезон "Сорвиголовы" вернется к нам 18 марта.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?