КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Последний человек на земле": взгляд на молодого Фила Тэнди Миллера

Last Man on Earth 113017

Сериал раскроет нам историю молодости Фила

"Последний человек на земле" телеканала FOX выдался поистине комедийным сериалом, что казалось невозможным с учетом того, что сюжет повествует о приключениях последнего выжившего человека на планете. Конечно сериал спасся благодаря тому, что наш герой недолго пробыл в одиночестве, но также, много чего зависело от автора и звезды сериала Уилла Форте. Во второй половине второго сезона Форте даст нам заглянуть в детство Фила#1. Роль молодого Фила взял на себя Джейкоб Тремблэ.

Эпизод с участием Тремблэ в роли Тэнди появится на экранах где-то весной. Если учитывать то, что "Последний человек на земле" - это явно не история о путешествии во времени, то скорее всего, можно предположить, что эпизод будет флешбэком во времена молодости нашего героя, когда апокалипсиса еще и на горизонте видно не было.

Не важно, что там в сюжете приготовили для молодого Фила, Тремблэ идеально справится с любой задачей. Тремблэ в свои девять лет является очень востребованным актером. Практически все свои года мальчик провел на съемках различных фильмов. Треймблэ получил множество наград за свои роли, включая National Board of Review и the Critics Choice Best Young Actor Award.

 1453415716

Если принять во внимание все вышесказанное, удивительно, что мальчик с весьма достойным резюме будет играть такую маленькую роль в комедии FOX, но вы можете быть уверены, что вам он понравится. Во втором сезоне "Последний человек на земле" раскрыл множество нюансов из прошлого Тэнди, обычно посылая зрителям зацепки и подсказки. Если рассматривать предстоящий эпизод с молодым Тэнди как флешбэк, то можно сказать, что это будет первый раз, когда мы действительно увидим полную картину детства этого парня.

К несчастью, еще нет ни слова о том, когда "Последний человек на земле" вернется на экраны, так что нам придется ожидать дальнейших новостей.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?