КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Как "Легенды завтрашнего дня" напомнят вам "Стартрек"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

legends of tomorrow 113067 1

По словам исполнительного продюсера

Фанаты таких сериалов как "Стрела" и "Флэш" наверное сейчас в не себя от радости, ведь "Легенды завтрашнего дня" появились на свет! Новое шоу покажет пару новых лиц, но по большей части в нем примут участие уже известные нами персонажи комиксов (как герои, так и злодеи). Возможно, вы подумаете, что в связи с этим можете предугадать события этого сериала, но, исполнительный продюсер Фил Клеммер считает, что вы заблуждаетесь.

В не самое лучшее для наших персонажей время они вынуждены жить на космическом корабле вместе. Это напоминает команду "Стар Трека", где им приходилось сосуществовать вместе. Как по мне, история будет рассказывать как бы о неблагополучной семье, ведь среди наших персонажей находятся как герои, так и злодеи. Именно в этом сериале вы получите ответы на вопросы: "Что заставило тебя стать героем?" или "что заставило тебя стать злодеем?"... Нельзя разделять все на черное и белое. Мы наблюдаем за тем, как люди развиваются... Злодеи и герои много чего черпают друг от друга. Как по мне, за этим очень интересно наблюдать.

Помимо небольшого сравнения, Клеммер также снабдил нас небольшой информацией о том, чего стоит ожидать от сформировавшихся команд героев и злодеев.

Читайте также: «ЛЕГЕНДЫ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ»: НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР УНОСИТ НАС В 70-ТЫЕ

По словам Клеммера, когда мы первый раз увидим "Легенд", они покажутся нам плохими ребятами, если отложить эту информацию в сторону, то, как он описывает сериал, действительно чем-то напоминает "Стартрек". Если вы еще не в курсе, "Легенды завтрашнего дня" рассказывают историю о путешественнике во времени Рип Хантере и командах героев и злодеев, которую он собирает вместе, чтобы одолеть суперзлодея Вандала Сэвиджа. Команда Легенд отправиться в путешествие во времени, чтобы предотвратить падение человечества.

Что касается его фразы о "неблагополучной семье". Идея поместить вместе команду преданных героев и злодеев очень революционная, но идея заставить их жить вместе... Чем-то напоминает странное реалити-шоу, вам не кажется? Наверное, многие фанаты комиксов сейчас воплощают свои мечты в реальность, благодаря такому сюжету. С кем поведешься, от того и наберешься, о чем нам намекает Келмер. Надеюсь, что по большей части злодеи наберутся ума у героев, а не наоборот. Хотя, было бы интересно посмотреть на превращение героя в злодея, ведь, когда герой может и наскучить вечной преданностью добру, не думаете?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?