КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Как я встретил вашу маму": Джош

NaN100%

"Как я встретил вашу маму": Джош Рэднор о финале сериала

himym finale 0

По мнению Рэднора, отрицательная реакция на финал сериала была "преувеличена"

Споры о финале сериале "Как я встретил вашу маму" продолжаются до сих пор. Финальный эпизод сериала вызвал столько разногласий, сколько, возможно, не вызывал ни один другой сериал.

Звезда сериала Джош Рэднор настаивает на том, что мы не правы в том, что серия, мягко говоря, не удалась.

В своем недавнем интервью Рэднор яро защищал весьма спорное окончание сериала, в котором (СПОЙЛЕР!) та самая мама погибает и Тед (Рэднор) возвращается обратно в распростертые объятия Робин (Коби Смолдерс).

Многие высоко оценили концовку. Мне кажется, что СМИ слишком преувеличили негативные отзывы зрителей. Я не верю, что статистика правдива.

Рэднор также добавил, что он постоянно общается с огромным количеством людей, и когда он спрашивает о концовке, все лишь расхваливают её.

Иногда мой опрос людей, касательно последнего эпизода, приводит к результату, где люди разделяются в своих мнениях 50 на 50. Мне кажется, что лишь 60 процентам из 100 не понравилась концовка. Так что нельзя сказать, что нет тех, кому она не пришлась по душе. СМИ слишком преувеличивают.

Откладывая в сторону тот факт, что 60 процентов – это очень большое количество зрителей, Рэднор сказал, что финал идеально отображает сериал и его сущность.

Сериал всегда удивлял вас, заставлял вас плакать, события всегда приобретали неожиданный окрас. Так что, мне кажется, финал идеально вписывается в сериал. А еще мне кажется, что он будет у всех на слуху еще долго, так что поговорим с вами о мнении людей лет через 10.

Ну что ж, узнаем через 10 лет;)

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?