КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Американцы": когда ожидать завершения сериала

The Americans 112137

По мнению продюсера сериала

Предположения о завершении сериала от творческой команды и актеров сериала становятся нормой. Недавно, в одном из интервью, продюсер сериала Джоэл Филдс упомянул, что у шпионской драмы есть определенная дата, когда команда хочет покончить с сериалом.

Мне кажется, что мы подходим к концу истории "Американцев". Возможно, мы закончим рассказ в пятом сезоне, а может в шестом. Все прояснится, когда мы начнем работать над следующим сезоном.

Прошлой весной "Американцы" были продлены на четвертый сезон, который будет состоять из тринадцати эпизодов, как и в предыдущих сезонах. Хочу сказать, что третий сезон меня удивил меньше, чем предыдущие, но он оставил после себя множество вопросов, которые можно раскрывать еще долго. Это вполне весомая причина для FX, дать зеленый свет пятому и шестому сезону "Американцев".

Конечно, "Американцы" - это не самый лучший сериал FX, он не слишком-то радует компанию своим рейтингом, но недавний сезон собирал вокруг FX миллионы зрителей. Филдс уверяет, что "Американцы" закончатся тогда, когда творческая группа будет готова написать свой последний сценарий.

Мы делаем то, что правильно для сюжета, когда настанет подходящее время, сериал завершится. Мы всегда удивляем даже самих себя своими решениями.

"Американцы" возвращаются на экраны 16 марта.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?