КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Королевы крика" продлены на 2 сезон

scream queens 111647

Королевы крика еще не закончили с нами

Сериалы, которые балансируют между ужасами и комедией сейчас находятся на пике славы. Многие из них по типу "Американской истории ужасов", "Я – зомби" стали мастерами в совмещении двух жанров. Тем самым шоу расширили свою аудиторию. Одним из таких шоу являются "Королевы крика" от телеканала FOX. Судя по всему, по возвращении сериала мы получим еще больше комедийных ноток.

FOX сообщил о намерении компании продлить "Королевы крика" на второй сезон.
Первый сезон сосредоточен на эгоцентричных дамах из женского клуба "Каппа Каппа Тау" в Университете Уоллес. Он совмещал в себе классическую историю убийства, мистики и комедии. Сюжет вращается вокруг Шанель Оберлин (Эмма Робертс) и ее подчиненных. В университетском городке появляется серийный убийца, скрывающийся под костюмом талисмана университета — Красного Дьявола. Его цель — девушки дома "Каппа".

По нашим данным, во втором сезоне "Королев крика" персонажи окончат учебу и ужас переместится с ними в больницу. Если учитывать, что в сезоне будет принимать участие Джейми Ли Кёртис, то со сменой локации, мы ощутим небольшую ностальгию за франшизой с ее участием, которая называется "Хэллоуин".

Не могу сказать, что удивлена продолжением "Королев крика". Сериал стал очень популярен среди молодежи. Подтверждением этому служат номинации от People’s Choice Awards до Золотого Глобуса.

Скорее всего, успех сериала лежит в методе подачи сюжета. Да, он попадает в категорию ужасов, но его невозможно смотреть со всей серьезностью, ведь над ним можно как смеяться, так и дрожать от страха.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?