КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Твин Пикс": премьера назначена на

NaN100%

"Твин Пикс": премьера назначена на 2017 год

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (7 Голосов)

wMS2pczYOTpY865d0 ZXyw article

Дэвид Линч практически закончил свою работу

Глава отдела развлекательных программ Showtime Дэвид Невинс снабдил нас обновленной информацией касательно новых эпизодов сериала "Твин Пикс"

Я с нескрываемым счастьем могу вам сообщить, что Дэвид Линч уже практически завершил съемку, и мы сможем насладиться новыми эпизодами уже в первой половине 2017 года.

Линч режиссирует все эпизоды, которые основаны на одном длинном сценарии, который он написал вместе со своим приятелем, соавтором "Твин Пикс" Фростом. Линч снимает сезон беспрерывно, как фильм, а позже он обрежет его и поделит на эпизоды.

Напомню, что таинственный сериал повествует историю граждан причудливого города на северо-западе, которые шокированы убийством недавно прибывшей "королевы города", старшеклассницы Лоры Палмер. Секреты города постепенно разоблачаются, особенно с появлением агента ФБР Купера, который помогает местному шерифу в расследовании дела. В ходе расследования перед агентом Купером, шерифом Труманом и его помощниками проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя тёмную и страшную сторону жизни обитателей, на первый взгляд, тихого и мирного городка.

Невинс, когда вошел в комнату режиссеров и посмотрел 24 минуты, назвал полученный материал "изумительным".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?