КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Кортни Кокс нашла новый сериал, в котором

NaN100%

Кортни Кокс нашла новый сериал, в котором примет участие

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (14 Голосов)

courtney cox 110977

Одна из царящих звезд 90-х вскоре вернется на телевидение с новым шоу!

Самая знаменитая роль Кортни Кокс – это, конечно, замечательная Моника Геллер из сериала "Друзья". Кортни займется созданием нового проекта для телеканала Fox. Если все пройдет успешно, то звезда будет исполнительным продюсером грядущей комедии, а также снимется в главной роли.

Пока у нас есть лишь малая информация о новом проекте. Сюжет сериала рассказывает о Хейли, женщине, которая унаследовала огромное состояние от ее покойного мужа миллиардера.

Хотя комедия будет транслироваться на канале Fox, источники подтверждают, что ее создателями являются продюсеры ABC studios. Роберт Пэдник ("Офис") назначен сценаристом, а также он присоединится к Кокс в качестве исполнительного продюсера.

Если проект придется по вкусу Fox, он станет третьим новым сериалом с участием Кортни Кокс, после завершения "Друзей" в 2004 году и ее первым сериалом на данном телеканале. Ранее она снималась в сериале "Желтая пресса" компании FX, но сериал завершился после одного сезона в 2008 из-за забастовки сценаристов.

После "Желтой прессы", Кокс быстро вернулась на телевидение, сыграв в комедии "Город хищниц", который длился целых шесть сезонов с 2009 по 2015 год. Ее роль в данном сериале доказала многим, что она уже давно выросла из роли Моники Геллер.

Кокс очень тщательно выбирает свои роли, стараясь находить те, который отличаются от Моники. Думаю, что в новом проекте мы вряд ли увидим много сходств с ролью, которая превратила Кокс в известную по всему миру, бешеную домохозяйку. Скорее всего, ей никогда не удастся сбежать от ассоциаций с "Друзьями", но ее чувство юмора и комичность в различных ролях доказали, что она может двигаться дальше и заниматься другими интересными проектами. Кто знает, возможно новый сериал станет такой же классикой, как и "Друзья", и Моника подвинется и поделится местом с Хейли.

Так как новый проект Кортни еще даже не получил официального названия, мы все еще ждем каких-либо дальнейших новостей.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?