КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Милые обманщицы": Чего ожидать от

NaN100%

"Милые обманщицы": Чего ожидать от скачка во времени

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (7 Голосов)

139924 4336 h 2015

Чего ожидать от каждой из обманщиц в сезоне 6Б

Эра террора таинственным "А" завершена, ведь "Милые обманщицы" рассекретили, кто же скрывается за этой злосчастной буквой. Однако это не значит, что обманщицы могут вздохнуть с облегчением и расслабиться.

Сегодня сезон покажет зрителям, какими стали обманщицы по прошествии пяти лет. Создательница шоу Марлен Кинг поведала журналистам, что ждет каждую из обманщиц когда шоу вернется в строй.

Ария Монтгомери (Люси Хэйл)

У Арии теперь чудесная жизнь. Она стала помощником издателя в издательском доме, и это работа, которую она любит. Также у нее есть парень, ее сотрудник Лиам. События вновь приведут ее в знакомую комнату, где будет сидеть Эзра Фитц. Она давненько его не видела, и это будет та еще встреча.

Ария и Эзра Фитц (Иэн Хардинг)

В жизни у Эзры произошло нечто очень плохое, когда мы его встретим, он будет сломан. Он переживает темные времена. Эзра работает с издательской фирмой, где работают Лиам и Ария. Из-за одного ужасного события он не смог завершить свой второй роман.

Ханна Мэрин (Эшли Бенсон)

Ханна и ее жених Джордан очень счастливы вместе и она является тем человеком, который больше всех не хочет возвращаться в Роузвуд. Она счастлива за его пределами. Она наконец-то нашла стабильность и ей это нравится. События сериала заставляют обманщиц остаться ненадолго в Роузвуде, и она наиболее отчаянно старается выбраться оттуда и вернуться к тому счастью, которое сопровождало ее последние пять лет.

Ханна и Калеб (Тайлер Блэкберн)

Когда мы видели их в последний раз, они планировали переехать в Нью-Йорк вместе. Мои самые любимые сцены в сезоне – возвращение к временам, где Калеб и Ханна были вместе. Вы увидите, почему они расстались и их расставание. Это душераздирающая сцена. Думаю, для обоих актеров, это было самой любимой сценой в сериале.

Спенсер Хастингс (Тройэн Беллисарио)

Ненадолго Спенсер покинула Вашингтон. Она бросила все, чтобы помочь ее маме с выборами. В принципе, это в ее духе и доставляет ей удовольствие.

Спенсер и Тоби (Кигэн Аллен)

Большая часть 6Б – это флэшбеки. Как и со случаем Ханны и Калеба, мы увидим, почему и эта пара распалась и возможно ли такое, что они снова будут вместе. Между этими двумя до сих пор происходит некая химия. У многих из наших пар, вместе они или нет, уйма совместных сцен и химия между каждой из них неоспорима.

Эмили Филдс (Шей Митчелл)

Смерть ее отца перевернула ее мир. Он был отличным отцом, и она изо всех сил старается прийти в себя. Сейчас у нее в запасе не один секрет. Когда мы вернемся, то узнаем, что она хранит в тайне нечто ошеломляющее. Страница с историей Эмили и Пэйдж пока закрыта, но никогда не говорите никогда, может они снова будут вместе.

Элисон ДиЛаурентис (Саша Питерс)

Когда мы впервые увидим Элисон, мы увидим ее в роли учителя. Она в одном из кабинетов Старшей школы Роузвода. Элисон действительно является отличным учителем. Она испытывает страсть к своей работе. Мы с Сашей Питерс очень долго разговаривали о том, почему ее персонаж стала учителем. Все потому, что у нее никогда толком не было опыта пребывания в старшей школе. Она нашла дорогу, которая позволит ей насладиться пребыванием там, будучи уже взрослой. Все, что произойдет, вновь соберет команду и перевернет мир каждой из обманщиц, включая и мир Элисон. Также данное событие подтолкнет ее к более тесным отношениям с ее будущим женихом, доктором Роллинсом.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?